оптом
ООО "Сотэр Комплект"

ООО "Сотэр Комплект"

Мелкий опт
Цена договорная
Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
г. Краснодар, ул. Вишняковой,
2.
+7 (988) 388-90-60 (g)
О компании

 Дистрибьюция строительных материалов

Группа Компаний «СОТЭР» на рынке Сухих Строителей Смесей в Краснодарском Крае работает с 2002 г. Сегодня мы являемся активными дистрибьюторами торговых марок сухих строительных смесейКЕРАФЛЕКС с 2002 г.ПРОФЕССИОНАЛ с 2004 г. При этом выпускаем продукцию подсобственной торговой маркой СОТЭР - плиточный клей, штукатурка, шпаклевочные смеси, наливные полы и проникающая гидроизоляция.

Структура Компании рассчитана и оптимизирована на продвижение торговых марок: Отделы Продаж, Маркетинга и рекламы, Интеллектуального сопровождения ТМ. Мы делаем ставку на продвижение торговых марок путем активного взаимодействия с клиентом, проведением обучающих семинаров и различного рода акций.

Наши конкурентные преимущества при работе с клиентами обеспечиваются:

  • самыми низкими ценами на сухие строительные смеси благодаря статусу эксклюзивного дилера в регионе;

  • наилучшим качеством на предоставляемую продукцию за счет технологических преимуществ производителей (более подробная информация в прилагаемых пресс-релизах торговых марок КЕРАФЛЕКС, ПРОФЕССИОНАЛ, ВОЛМА, ЕВРОМАСТЕР, КРАЙЗЕЛЬ, ЦЕРЕЗИТ);

  • информационной и рекламной поддержкой производителей сухих строительных смесей.

Все три торговые марки прекрасно зарекомендовали себя на рынке сухих строительных смесей в краснодарском крае и имеют своего потребителя и, благодаря этому, пользуются большим спросом у покупателей.

Наши клиенты объединены в несколько групп, в зависимости от размеров предприятия, объемов продаж и географического расположения. Каждая группа представляет собой «звено» цепочки движения товара от дистрибьютора до конечного покупателя. Графически это выглядит следующим образом:

Мы реализуем коммерческую политику, которая построена таким образом, что каждое звено имеет свою собственную категорию цен, что позволяет эффективно работать и зарабатывать на нашем товаре каждому из звеньев.

Мы имеем свою собственную систему логистики – склад в г. Краснодаре, автотранспорт, активно сотрудничаем с транспортными компаниями. Осуществляем доставку как со склада в Краснодаре, так и «транзитом» от производителя прямо на объект клиенту.


МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОГО И ВЗАИМОВЫГОДНОГО ПАРТНЕРСТВА!




Предлагаем оптом