оптом
АВР, ЛИДЕР-ИНСТРУМЕНТ-КРАСНОДАР ООО

АВР, ЛИДЕР-ИНСТРУМЕНТ-КРАСНОДАР ООО

Мелкий опт
Цена договорная
Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
350000, г. Краснодар,
ул. Красная 176, корпус 9
+7 (861) 243-50-01 (g)
О компании

Компания ООО "ЛИДЕР-ИНСТРУМЕНТ-КРАСНОДАР" позиционируются как оптово-розничный поставщик оборудования для нужд предприятий и частных лиц - это: стабилизаторы напряжения; пневматический, бензиновый, электрический и ручной инструмент; моечное, сварочное и тепловое оборудование; электростанции и генераторы; расходные материалы и другое оборудование для строительства, ремонта, производства, дома или дачи самых известных и проверенных временем производителей.
Мы работаем как с частными так и с юридическими лицами. Оборудование в нашей компании можно приобрести как в нашем розничном магазине (по адресу: Краснодар, ул. Красная 176, корпус 9) так и через данный интернет-магазин. При работе с юридическим лицами предусмотрена отсрочка платежа.
Расположение магазин удобно как территориально (в самом центре города) так и функционально: офис по работе с корпоративными клиентами, розничный и интернет магазин, склад и пункт выдачи товара расположены вблизи друг от друга, что способствует быстрой обработке заявок и отгрузке оформленного товара.
Выбрать и получить товар в нашем интернет-магазине можно не выходя из дома (выбрав соответствующий способ доставки). Также Вы можете приехать к нам и оформить заказ на месте: мы принимаем наличный, безналичный расчет и оплату по карте Visa/MasterCard. Оформить доставку или забрать товар самостоятельно - при этом Вы можете быть уверены, что все товары имеют необходимые сертификаты и официально подлежат обслуживанию в сервисных центрах производителей.

Одним из важных достижений нашей компании - это создание интернет-магазина "STABHOUSE" с большим товарным ассортиментом компании, в который входит: стабилизаторы напряжения, сварочное оборудование, электроинструмент, пневмоинструмент, бензоинструмент, ручной инструмент, электростанции, мойки, насосные станции, обогреватели, сплит-системы, минитракторная техника, инструмент для деревообработки, фурнитура для пневмоинструмента, расходные материалы и другое оборудование самых известных и проверенных производителей по самым доступным ценам в регионе



Предлагаем оптом